+375(29)3405643 +375(33)6048030
+375(25)5201926 +375(33)6041030

Лагеря и поездки
Минской школы киноискусства

Список
оздоровительных лагерей, собственниками которых являются предприятия г. Минска

Наименование оздоровительного лагеряПринадлежностьМесто расположения
«Мечта»ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»222340, Минская область, Воложинский район, д. Борок
«Родничок»Филиал МГТС РУП «Белтелеком»222340, Минская область, Воложинский район, д. Борок
«Борок»ОАО «МАПИД»222340, Минская область, Воложинский район, д. Борок
«Полочанка»ОАО «Восход»222340, Минская область, Воложинский район, д. Полочанка
«Фотон»Национальная академия наук Беларуси222365, Минская область, Воложинский район, агрогородок Раков
ОАО «Минский завод отопительного оборудования»222365, Минская область, Воложинский район, агрогородок Раков
«Теремок»ОАО «Спецмонтажавтоматика»222365, Минская область, Воложинский район, д. Борок
«Лесной огонёк»ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»220065, Минская область, Минский район, п. Стайки
«Спутник»ОАО «Минскремстрой»223000, Минская область, Минский район, п. Ждановичи-3
«Ракета»Государственное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация»223031, Минская область, Минский район, п/о Ждановичи-1
«Огонёк»ПРУП «МИНГАЗ»223033, Минская область, Минский район, п. Ждановичи
Имени ГастеллоРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги»223036, Минская область, Минский район, г. Заславль, п. Зелёное
«Зелёный бор»ГУ «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс „Минск-арена“»223036, Минская область, Минский район, д. Воловщина
«Энергетик»Филиал «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»223036, Минская область, Минский район, д. Зелёная
«Планета»Управление делами Президента Республики Беларусь223049, Минская область, Минский район, д. Волковичи
«Беларусь»ОАО «Минский тракторный завод»223054, Минская область, Минский район, д. Околица
«Оптимист»ОАО «Минский тракторный завод»223054, Минская область, Минский район,  Острошицкий Городок
«На ростанях»ОАО «Минскремстрой»223062, Минская область, Минский район, п/о Привольный
«Лесной»ТП КУП «Минский хладокомбинат № 2»222310, Минская область, Молодечненский район, д. Доманово
«Бригантина»БГУ222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи
«Подорожник»ЖЭУ КУП «УДМСиБ Мингорисполкома»222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи
«Горизонт»ОАО «Управляющая компания холдинга „Горизонт“»222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи
«Звёздный»Государственное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация»222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи
«Чабарок»ОАО «Алеся»222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи, д. Удранка
«Купалинка»ОАО «Завод средств комплексной автоматизации»222322, Минская область, Молодечненский район, г. п. Радошковичи, д. Удранка
«Волна»ОАО «Управляющая компания холдинга „Горизонт“»222224, Минская область, Смолевичский район, д. Волма
«Смена»ОАО «Минский завод колёсных тягачей»222224, Минская область, Смолевичский район, д. Волма
«Зубрёнок»ОАО «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БелавтоМАЗ»222224, Минская область, Смолевичский район, д. Волма
«Искра»ОАО «Минский электротехнический завод им. В. И. Козлова»222224, Минская область, Смолевичский район, д. Волма
«Теремок»ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод»222690, Минская область, Столбцовский район, д. Новый Свержень
«Зарница»ОАО «Интеграл» управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ»223403, Минская область, Узденский район, п/о Теляково, д. Николка
Имени ГагаринаКТУП «Минсктранс»223213, Минская область, Червенский район, д. Озёрная